(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 050об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 64.898CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина | 394мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 119мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | 2.1 дюйма; IPS; 480 x 480; 600 нит |
| Длина трубки | 0.8м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4986879 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Corsair iCUE H150i Elite Capellix XT White CW-9060073-WW 1 180.99 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase C901 FRGB 38.17 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 5PI120 ARGB 104.53 руб. / шт.