(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 150об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.7CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.8дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Высота водоблока | 62.45мм |
| Длина | 394мм |
| Длина водоблока | 74мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 69.1мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тепловые трубки | нет |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4683484 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кулер для процессора PCCooler R95S-I 40.16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FL12-3 IN 1 R-FL12-BKAPN3-G 203.17 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.