(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.61CFM |
| Максимальный уровень шума | 36.5дБ |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Высота водоблока | 51.8мм |
| Длина | 277мм |
| Длина водоблока | 74мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 119мм |
| Ширина водоблока | 89.2мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.35м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM3, FM1, FM2 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 4890056 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Arctic Freezer 36 A-RGB White ACFRE00125A 147.29 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-8010-PWM 8.41 руб. / шт.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA 39.09 руб. / шт.