(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.55кг |
| Высота | 427.5мм |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 189мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 140мм |
| Макс. длина видеокарты | 300мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, боковая стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | есть |
| onlinerId | 990806 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.