| Макс. высота процессорного кулера | 210мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | коричневый |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 9.7кг |
| Высота | 550мм |
| Глубина | 286.4мм |
| Ширина | 420мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | есть |
| Дисплей | (опция) |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, сзади, сбоку (на обеих стенках) |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 13 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | слева: 120/240/360 ммсправа: 120/140/240/280/360/420 мм |
| Расположение вентиляторов | слева: 3 x 120 ммсправа: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу: 1 x 120 мм или 1 x 140 ммна кожухе БП: 1 x 120 мм или 1 x 140 ммсзади: 2 x 120 мм или 2 x 140 ммПредустановлены:2 x 140 мм сверху (Thermaltake CT140) |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 5028408 |