(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.9кг |
| Высота | 425мм |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 208мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2 x 120 мм или 1 x 140 ммсверху: 2 x 120 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм (предустановлен) |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина блока питания | 140мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240 ммсверху: 120/240 ммсзади: 120 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4685131 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.