(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.8кг |
| Высота | 438мм |
| Глубина | 384мм |
| Ширина | 202мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина блока питания | 190мм |
| Макс. длина видеокарты | 340мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Установленные кулеры | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) (сзади) |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1810171 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.