(0) |
| Вес | 22.6кг |
| Высота | 660мм |
| Глубина | 626мм |
| Ширина | 260мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Full Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 14 (120мм или 10 шт 140мм) |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 6 (3x 3.5 или 6x 2.5) |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 180мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм (без резервуара; 280мм с резервуаром) |
| Макс. размер материнской платы | eATX (12 x 13) |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | стекло |
| Отсеки 2.5" | 1 (with Pump Bracket) |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 8 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Толщина стенок | 4мм (стекла) |
| Установленные кулеры | 0 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 2034027 |
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.