(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.6кг |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 437мм |
| Ширина | 200мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | есть |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 158мм |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 365мм |
| Материал корпуса | сталь, пластик (акриловая боковая панель) |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Установленные кулеры | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1852207 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.