(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6.14кг |
| Высота | 455мм |
| Глубина | 430.8мм |
| Ширина | 210мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя 120 мм x 3 / 140 мм x 2(120 мм ARGB вентиляторы х 3 включены)Задняя 120 мм x 1(120 мм ARGB вентиляторы х 1 включены)Верхняя 120 мм , 240 мм |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 161мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 340мм (с установленным передним вентилятором 25 мм) |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм*Задняя 120 ммВерхняя 120 мм / 240 мм*** Максимальная толщина радиатора: 59 мм** Максимальная высота компонентов материнской платы: 38 мм, максимальная ширина радиатора: 120 мм. |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 7 (2) |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3592541 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.