(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 13.7кг |
| Высота | 551мм |
| Глубина | 528мм |
| Ширина | 250мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2 x 200 или 2 x 180 или 3 x 140 или 3 x 120 ммснизу: 2 x 200 или 2 x 180 или 3 x 140 или 3 x 120 ммсбоку: 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 132мм |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Макс. длина видеокарты | 480мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 3 (3 x 140 мм) |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4267655 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.