(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. высота процессорного кулера | 163мм |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Макс. длина видеокарты | 410мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 368мм |
| Глубина | 420мм |
| Ширина | 285мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Расположение СЖО | нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3×120 / 2×140ммсбоку: 2×120 / 2×140ммснизу: 3×120 / 2×140ммсзади: 1×120ммустановленысбоку: 2×120ммсзади: 1×120мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 5021640 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.