(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 355мм |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 170мм |
| Классификация | бюджетный |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Макс. высота процессорного кулера | 150мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Отверстия для СВО | нет |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Тип корпуса | Tower |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 640767 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.