(0) |
| Высота | 440мм |
| Глубина | 411мм |
| Ширина | 203мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина видеокарты | 325мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Отсеки 2.5" | 4 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Установленные кулеры | 2 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1909057 |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.