(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6.7кг |
| Высота | 407мм |
| Глубина | 452мм |
| Ширина | 205мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | (совмещен с линейным аудиовыходом) |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 1 x 120 ммсверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 168мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: 240 - 360 ммснизу: 240 - 360 ммсзади: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение блока питания | сзади, регулируемое |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3913795 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.