(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 491.7мм |
| Глубина | 480.9мм |
| Ширина | 235мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | есть |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm / 2 x 140mm / 2 x 160mmсверху: 3 x 120mm / 2 x 140mmснизу: 2 x 120mm / 2 x 140mmсзади: 1 x 120mm / 1 x 140mmкронштейн вентилятора PCIe: 1 х 120mmВ комплекте:спереди: 2 x 160mm PWMсзади: 1 x 140mm PWM |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 180мм |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Макс. длина видеокарты | 392мм |
| Макс. размер материнской платы | длиной до 280 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 6 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Расположение СЖО | спереди: 360 / 280 / 240mmсверху: 360 / 280 / 240mmснизу: 240mm |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3786452 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.