(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 356мм |
| Глубина | 335мм |
| Ширина | 100мм |
| Блок питания | 300 Вт |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Стандарт блока питания | TFX12V |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Установленные кулеры | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 2250136 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.