(0) |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Цвет | черный |
| Блок питания | 600 Вт |
| Расположение блока питания | сверху |
| Высота | 410мм |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 190мм |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 4939384 |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.