(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 399мм |
| Глубина | 338мм |
| Ширина | 206мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Доп. характеристики размеров | Максимальная длина материнской платы, мм 245Максимальная высота вентилятора ЦП, мм 172Максимальная длина блока питания, мм 280Максимальная длина блока питания с приводом напротив, мм 178 при использовании 3,5;197 при использовании 2,5Максимальная длина видеокарты, мм 280 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120 мм (комплекте)сверху: 1x 120 ммснизу: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм (комплекте) |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 172мм |
| Макс. длина блока питания | 280мм |
| Макс. длина видеокарты | 280мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Толщина стенок | 0.54мм |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4611651 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.