(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.5кг (с блоком питания) |
| Высота | 360мм |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 180мм |
| Блок питания | 600 Вт (ATX-600NPX) |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 1 (62 pin) |
| Длина кабеля питания | 0.3м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 1 (80 мм, на задней стенке) |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | (2 x 2.5 или 1 х 3.5) |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 135мм |
| Макс. длина блока питания | 230мм |
| Макс. длина видеокарты | 240мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.4мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1859660 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.