(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 358мм |
| Ширина | 190мм |
| Блок питания | 500 Вт |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 1 (62 pin) |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 130мм |
| Макс. длина блока питания | 190мм |
| Макс. длина видеокарты | 230мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Толщина стенок | 0.45мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1814246 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.