(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 96мм |
| Классификация | средний класс |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Встроенные колонки | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| ИК-порт (для пульта) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Макс. высота процессорного кулера | 65мм |
| Макс. длина видеокарты | 210мм (низкопрофильная) |
| Материал корпуса | сталь |
| Отверстия для СВО | нет |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Охлаждение | воздушное |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Тип корпуса | Desktop |
| Толщина стенок | 0.6мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 1306132 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.