(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7кг |
| Высота | 178мм |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 430мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| USB 2.0 | 1 |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 12 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Конфигурация вентиляторов | Вентиляторы 80*25 - 2Вентиляторы 60*25 - 4 |
| Макс. высота процессорного кулера | 150мм |
| Макс. длина блока питания | 205мм |
| Макс. длина видеокарты | 185мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Толщина стенок | 1.2мм |
| Установленные вентиляторы | 6 |
| Цвет корпуса | черный |
| onlinerId | 3554581 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase ByteFlow Pro CH9GPB-F0 212.59 руб. / шт.
Корпус Lian Li Vector V100 G99.V100W.01 171.23 руб. / шт.
Корпус Thermaltake CTE C700 Air CA-1X7-00F1WN-00 482.50 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB CA-1Y2-00M1WN-01 358.87 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 569.99 руб. / шт.