(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6кг |
| Высота | 375мм |
| Глубина | 341мм |
| Ширина | 270мм |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | справа: 2 x 120 мм (опция)снизу: 2 x 120 мм (опция)сзади: 1 x 120 мм (опция) |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение СЖО | справа от мат. платы - до 240 ммснизу - до 240 мм |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4567108 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.