(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина видеокарты | 305мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 5кг |
| Высота | 465мм |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 216мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 3х120 мм сзади: 1х120 мм предустановлены:3 x 120 мм спереди1 x 120 мм сзади |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 4801111 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.