(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 8кг |
| Высота | 463мм |
| Глубина | 450мм |
| Ширина | 232мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | есть |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя панель 3x120 или 2x140 ммВерхняя панель 2x120 или 2x140 ммТыловая панель 1x140 ммВ комплекте:Фронтальный вентилятор 3x Light Wings PWM 120mmТыловой вентилятор 1x Light Wings PWM 140mm |
| Крепление на монитор | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 190мм |
| Макс. длина блока питания | 258мм |
| Макс. длина видеокарты | 369мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Подсветка корпуса | (RGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение СЖО | Передняя панель 120/140/240/280/360 ммВерхняя панель 120/240 ммТыльная панель 120/140 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 3566586 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.