(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 11.22кг |
| Высота | 503мм |
| Глубина | 537мм |
| Ширина | 245мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 (макс. до 7) |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Контроллер вращения вентиляторов | есть |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 185мм |
| Макс. длина видеокарты | 449мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 6 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Шумоизоляция | есть |
| onlinerId | 1408754 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.