(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 11.22кг |
| Высота | 514мм |
| Глубина | 532мм |
| Ширина | 240мм |
| Классификация | геймерский |
| Тип | без блока питания |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| eSATA | нет |
| Аудио выход | есть |
| Вход для микрофона | есть |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Кардридер | нет |
| Реобас | есть |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 (макс. до 7) |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Контроллер подсветки | нет |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 185мм |
| Макс. длина видеокарты | 449мм (без корзин для HDD, иначе - 287) |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Отверстия для СВО | есть |
| Отсеки 2.5" | 6 (макс. до 14) |
| Отсеки 5.25" | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | (закаленное стекло) |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 9 (2 вертикально) |
| Съёмная корзина жестких дисков | есть |
| Тип корпуса | Tower |
| Установленные кулеры | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Цвет корпуса | черный, оранжевый |
| Шумоизоляция | есть |
| onlinerId | 1408756 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.