(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 291мм |
| Ширина | 168мм |
| Блок питания | отсутствует |
| Игровой | нет |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Дисплей | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сзади: 1 x 80 мм |
| Крепление VESA | нет |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Пылевые фильтры | нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Толщина стенок | 0.4мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | нет |
| onlinerId | 4368584 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Lian Li A3-mATX G99.A3X-WD.00 272.82 руб. / шт.
Корпус XASTRA A311 (черный) 127.99 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 773.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00 1 700.31 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 131.23 руб. / шт.