(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX(mATX менее 215x236 мм) |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Высота | 335мм |
| Глубина | 236мм |
| Ширина | 168мм |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | есть |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | есть |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| onlinerId | 5011404 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Powercase Mistral Micro A13B CMMA13B-L4 130.34 руб. / шт.
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.