(0) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Исполнение | стационарный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 285г |
| Высота | 175мм |
| Длина | 83мм |
| Ширина | 67мм |
| Минимальная контрастность кода | 20% |
| Угол сканирования | 48(36 - по вертикали) |
| Индикация | светодиод, вибрация |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Рабочая влажность | 5 — 95% |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Устойчивость к падению | 1.2м |
| onlinerId | 4954154 |
| Гарантия | 12 мес. |