(0) |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Исполнение | ручной проводной |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Цвет корпуса | черный |
| Кабель | есть |
| Подставка | нет |
| Вес | 138г |
| Высота | 166мм |
| Длина | 93мм |
| Ширина | 63мм |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Угол сканирования | 40(30 - по вертикали) |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Устойчивость к падению | 1.5м |
| onlinerId | 4954150 |
| Гарантия | 12 мес. |