(0) |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Компактный дизайн | есть |
| Конструкция | с колпачком |
| Материал колпачка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Необычный дизайн | нет |
| Объем | 32 ГБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 20мм |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 16мм |
| Скорость последовательного чтения | 30МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 15МБ/с |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Блокировка записи | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Сканер отпечатка пальцев | нет |
| onlinerId | 4956353 |
USB Flash Kingston Kyson 512GB 253.89 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 2.0 64GB NT03U278N-064G-20PN 22.99 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 64GB 72.13 руб. / шт.
USB Flash Silicon-Power Blaze B06 White 64GB (SP064GBUF3B06V1W) 22.59 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 128GB 119.22 руб. / шт.