(0) |
(0) |
| Интерфейс | USB 2.0, USB 3.0 |
| Кардридер | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Конструкция | с колпачком |
| Материал корпуса | пластик |
| Необычный дизайн | нет |
| Объем | 64ГБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | (защита от царапин, отпечатков пальцев, пыли) |
| USB-удлинитель | нет |
| Программное обеспечение | SP Widget, Recuva File Recovery |
| Вес | 9г |
| Длина | 59.7мм |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 19.4мм |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Блокировка записи | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Сканер отпечатка пальцев | нет |
| onlinerId | 376911 |
USB Flash Kingston Kyson 512GB 253.89 руб. / шт.
USB Flash Netac U278 USB 2.0 64GB NT03U278N-064G-20PN 22.99 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 64GB 72.13 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 128GB 119.22 руб. / шт.
USB Flash Netac UM2 USB3.2 64GB 31.05 руб. / шт.