(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Кардридер | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Материал корпуса | пластик |
| Необычный дизайн | нет |
| Объем | 64 ГБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | синий |
| USB-удлинитель | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Вес | 10г |
| Длина | 67.4мм |
| Толщина | 11.6мм |
| Ширина | 21.8мм |
| Wi-Fi | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Блокировка записи | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Сканер отпечатка пальцев | нет |
| onlinerId | 3340300 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U278 USB 2.0 64GB NT03U278N-064G-20PN 22.99 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 64GB 72.13 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 512GB 253.89 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 128GB 119.22 руб. / шт.
USB Flash Silicon-Power Blaze B06 White 64GB (SP064GBUF3B06V1W) 22.59 руб. / шт.