(0) |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Компактный дизайн | нет |
| Конструкция | с колпачком |
| Материал колпачка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Необычный дизайн | нет |
| Объем | 64 ГБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | белый |
| USB-удлинитель | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Вес | 8.3г |
| Длина | 59.9мм |
| Толщина | 8.5мм |
| Ширина | 19.3мм |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Блокировка записи | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Сканер отпечатка пальцев | нет |
| onlinerId | 1401975 |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U278 USB 2.0 64GB NT03U278N-064G-20PN 22.99 руб. / шт.
USB Flash Kingston Kyson 512GB 253.89 руб. / шт.
USB Flash Kingston DataTraveler Micro USB 3.2 Gen 1 64GB 72.13 руб. / шт.
USB Flash Silicon-Power Blaze B06 White 64GB (SP064GBUF3B06V1W) 22.59 руб. / шт.
USB Flash Netac UM2 USB3.2 64GB 31.05 руб. / шт.