| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Максимальный объем накопителей | 240TB (20TB x12) |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Подключение внешних накопителей | есть |
| Предустановленные накопители | нет |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5, 2.5, M.2 |
| Цвет | черный |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| Ethernet (LAN) | 2x 10 Гбит/с |
| HDMI | 1(2.0) |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB Slave | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Слоты расширения | 2(M.2 2280 NVMe) |
| Комплектация | - Шнур питания- Сетевой кабель RJ-45- Краткое руководство по установке- Примечание об ограниченной гарантии - Винты (несколько) |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| "Горячее" подключение и замена | есть |
| RAID Rebuild | есть |
| SMART | есть |
| iSCSI | есть |
| Отсеки для 2.5" HDD | есть |
| Отсеки для 3.5" HDD | 12 |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Слоты для M.2 SSD | 2 |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Вес | 16кг |
| Высота | 88мм |
| Глубина | 550мм |
| Ширина | 440мм |
| Email-оповещение | есть |
| Веб-сервер | есть |
| Медиа-сервер | DLNA/UPnP, Photo Station Audio Station, Video Station |
| Операционная система | TerraMaster OS (TOS) |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, SFTP, WebDAV |
| Сетевые протоколы | Bonjour, HTTPS, iSCSI, Proxy, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), UPnP, VPN, Rsync |
| Скачивание файлов | qBittorent, FTP, Transmission, Aria 2 |
| Авто-запуск после пропадания питания | есть |
| Аппаратное шифрование | AES-NI |
| Базовая тактовая частота | 1.3ГГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Встроенный блок питания | 500 Вт |
| Встроенный экран | нет |
| Динамик | нет |
| Индикаторы | питание, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Максимальная частота | 4.7ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Максимальный уровень шума | 39дБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Охлаждение | воздушное(80 x 80 x 38mm - 3 шт) |
| Поддержка ИБП | есть |
| Пробуждение от сети | нет |
| Процессор и чипсет | Intel Core i7-1255U |
| Резервный блок питания | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Энергопотребление (ожидание) | 33Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 120Вт |
| onlinerId | 4803760 |