| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Количество отсеков для накопителей | 6 (M.2 2280 NVMe) |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Подключение внешних накопителей | есть |
| Предустановленные накопители | нет |
| Тип (форм-фактор) накопителей | M.2 |
| Цвет | черный |
| COM-порт (RS-232) | нет |
| Ethernet | 2x 2.5 Гбит/с |
| HDMI | 1 (2.0b) |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB Slave | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Слоты расширения | есть |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, станция виртуализации |
| "Горячее" подключение и замена | есть |
| RAID Rebuild | нет |
| SMART | есть |
| iSCSI | есть |
| Отсеки для 2.5" HDD | нет |
| Отсеки для 3.5" HDD | нет |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Слоты для M.2 SSD | 6 |
| Вес | 1.35кг |
| Высота | 48.3мм |
| Глубина | 193мм |
| Ширина | 308.26мм |
| Active Directory | есть |
| Email-оповещение | есть |
| Mail-сервер | есть |
| Radio-сервер | нет |
| iTunes-сервер | нет |
| Веб-сервер | есть |
| Виртуальный коммутатор | нет |
| Медиа-сервер | AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station Audio Station, Video Station |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, FTPS, SFTP, TFTP, WebDAV |
| Принт-сервер | есть |
| Работа с IP-камерами | есть |
| Сервер БД | нет |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, iSCSI, Proxy, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Rsync |
| Скачивание файлов | BitTorrent, FTP, HTTP |
| Управление виртуальными машинами | OVF 0.9, OVF 1.0, OVF 2.0 |
| Чтение RSS | есть |
| Flash-память | 8 ГБ (eMMC) |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Базовая тактовая частота | 2ГГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Встроенный блок питания | 65 Вт |
| Встроенный экран | нет |
| Индикаторы | есть |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | нет |
| Кнопка сброса (Reset) | нет |
| Максимальная частота | 2.9ГГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный уровень шума | 18.7дБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Охлаждение | воздушное (80mm x 1) |
| Поддержка ИБП | есть |
| Пробуждение от сети | есть |
| Процессор и чипсет | Intel Celeron N5105 |
| Резервный блок питания | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.83Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 18.2Вт |
| onlinerId | 4369591 |