(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Количество накопителей | 1 |
| Максимальный объем накопителя | до 2ТБ |
| Материал корпуса | алюминий |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Расположение | горизонтальное |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Цвет | серый |
| Индикация | питание |
| Кнопка быстрого запуска | нет |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A, кабель USB Type-C, чехол |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Вес | 45г |
| Длина | 112мм |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 40мм |
| Кардридер | нет |
| onlinerId | 3688756 |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Black 15.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 31UB2P3C (черный) 39.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-3-P (розовый) 26.99 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-2-S 20.20 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A8-6G Black 47.19 руб. / шт.