(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Объём | 2ТБ |
| Питание | USB |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Индикатор заполнения | нет |
| Кардридер | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Оптический привод | нет |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.0 | есть |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Программное обеспечение | WD SmartWare Pro |
| Чехол | нет |
| Вес | 230г |
| Длина | 111мм |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 82мм |
| onlinerId | 270655 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3K 679.29 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.29 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A30 1TB White (SP010TBPHDA30S3W) 287.99 руб. / шт.
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 969.99 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.