(0) |
(0) |
| Материал корпуса | силикагель |
| Объём | 1ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | MIL-STD 810G |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Индикатор заполнения | нет |
| Кардридер | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Оптический привод | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.0 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2013г. |
| Вес | 181г |
| Длина | 134мм |
| Толщина | 18.6мм |
| Ширина | 87.5мм |
| onlinerId | 298142 |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3K 679.29 руб. / шт.
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 988.89 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.99 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.