(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | черный |
| Аппаратное шифрование | AES 256-бит |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | есть |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Вес | 180г |
| Длина | 125.7мм |
| Толщина | 10.7мм |
| Ширина | 80.5мм |
| onlinerId | 1421044 |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB (красный) 544.91 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate One Touch STKB2000402 2TB 387.27 руб. / шт.