(0) |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | белый, голубой |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | 0.45м |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | двухлетняя подписка на службы восстановления данных Rescue Data Recovery, годовая подписка на план Mylio Create, четырехмесячная подписка на Adobe Creative Cloud |
| Чехол | нет |
| Вес | 148г |
| Длина | 114.8мм |
| Толщина | 11.7мм |
| Ширина | 78мм |
| onlinerId | 2118841 |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3K 679.29 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A30 1TB White (SP010TBPHDA30S3W) 287.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.29 руб. / шт.
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 969.99 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.