(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | зеленый, черный |
| Аппаратное шифрование | есть |
| Кнопка синхронизации | есть |
| Функция авто-отключения | (10 минут) |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | Transcend Elite, RecoveRx |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 185г |
| Длина | 129.5мм |
| Толщина | 16.1мм |
| Ширина | 80.8мм |
| onlinerId | 1301301 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB (красный) 544.91 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.