(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Объём | 2ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Аппаратное шифрование | 256-bit AES |
| Индикатор заполнения | нет |
| Кардридер | нет |
| Кнопка синхронизации | есть |
| Функция авто-отключения | есть |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.0 | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | (USB 3.0) |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | нет |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Программное обеспечение | Transcend Elite |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 196г |
| Длина | 130.6мм |
| Толщина | 15мм |
| Ширина | 80.1мм |
| onlinerId | 565889 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 987.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.99 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.