(0) |
(0) |
| Материал корпуса | резина |
| Объём | 1ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Аппаратное шифрование | есть |
| Кардридер | нет |
| Кнопка синхронизации | есть |
| Оптический привод | нет |
| Функция авто-отключения | (10 минут) |
| Ethernet | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| USB 3.0 | есть |
| eSATA | нет |
| Вход для адаптера питания | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Интерфейсный адаптер | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Кабель eSATA | нет |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | нет |
| Крэдл или подставка | нет |
| Программное обеспечение | Transcend Elite |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Вес | 256г |
| Длина | 130.8мм |
| Толщина | 21.7мм |
| Ширина | 80.8мм |
| onlinerId | 234951 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA DashDrive Durable HD650 2TB (красный) 544.91 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.