(0) |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса | пластик |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Картридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель USB | 0.2м |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 170г |
| Длина | 117мм |
| Толщина | 14.8мм |
| Ширина | 80мм |
| onlinerId | 1745095 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 987.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.99 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.