(0) |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Материал корпуса | металл |
| Объём | 500 ГБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | серебристый |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB Type C на корпусе | есть |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | (USB Type-C - USB Type-C) |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 41.7г |
| Длина | 72.7мм |
| Толщина | 12.24мм |
| Ширина | 44мм |
| onlinerId | 4472962 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 987.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.99 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.