(0) |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Объём | 1ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8 (защита от пыли и воды действует только тогда, когда крышка USB-порта надежно закрыта) |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | черный, синий |
| Ethernet | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Кабель USB | есть |
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 270г |
| Длина | 133.3мм |
| Толщина | 21.5мм |
| Ширина | 98.5мм |
| onlinerId | 1165437 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 987.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 668.99 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA HV320 AHV320-1TU31-CBK 1TB (черный) 337.35 руб. / шт.
Внешний накопитель Mirex Universe Black 1TB 13630-UHDUVB10 209.99 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 1TB SP010TBPHD66SS3Y 287.79 руб. / шт.