(0) |
(0) |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Цвет | красный |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Кабель USB | есть |
| Переходник | нет |
| Программное обеспечение | OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. (модель 2014 года) |
| Вес | 201г |
| Длина | 121мм |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 81мм |
| onlinerId | 1443556 |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3K 673.19 руб. / шт.
Внешний накопитель Toshiba Canvio Advance 4TB HDTCA40ER3CA (красный) 662.29 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A30 1TB White (SP010TBPHDA30S3W) 285.09 руб. / шт.
Внешний накопитель SanDisk Extreme Pro Portable V2 SDSSDE81-4T00-G25 4TB 1 969.99 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 10TB WDBWLG0100HBK 1 343.92 руб. / шт.